8,236
edits
Line 75: | Line 75: | ||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | Ernest Pérochon | | style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | Ernest Pérochon | ||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | ''Nêne'' | | style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | ''Nêne'' | ||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | |||
| | |||
|- | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | Paul Bourget | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | ''Le démon de midi'' | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | | style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | ||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | | style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | |
edits