Difference between revisions of "Translations:Content/14/ru"

From Kiwix
Jump to navigation Jump to search
(Created page with "'''Переносимый проиндексированный ZIM''' всегда несколько больше '''Не индексированного ZIM''' файла, ...")
 
Line 1: Line 1:
'''Переносимый проиндексированный ZIM''' всегда несколько больше '''Не индексированного ZIM''' файла, но если у вас приличная скорость интернет-канала, мы рекомендуем скачать именно его. Это самый простой способ начать использовать  Википедию офлайн и этот пакет будет легко скопировать в другие компьютеры.
'''Переносимый проиндексированный ZIM''' всегда несколько больше '''Не индексированного ZIM''' файла, но если у вас приличная скорость интернет-канала, мы рекомендуем скачать именно его. Это самый простой способ начать использовать  Википедию оффлайн и этот пакет будет легко скопировать в другие компьютеры.

Revision as of 14:11, 2 February 2015

Переносимый проиндексированный ZIM всегда несколько больше Не индексированного ZIM файла, но если у вас приличная скорость интернет-канала, мы рекомендуем скачать именно его. Это самый простой способ начать использовать Википедию оффлайн и этот пакет будет легко скопировать в другие компьютеры.