Difference between revisions of "Translations:Help/3/ru"

From Kiwix
Jump to navigation Jump to search
(Created page with "Kiwix позволяет Вам наслаждаться большим количеством различного веб-контента офлайн и без любого...")
 
Line 1: Line 1:
Kiwix позволяет Вам наслаждаться большим количеством различного веб-контента офлайн и без любого доступа к Интернету. Это программное обеспечение сделало Википедию более доступной без Интернета, но это так же подходит для всего HTML контента.
Kiwix позволяет Вам наслаждаться большим количеством различного веб-контента офлайн и без любого доступа к Интернету. Это программное обеспечение сделало Википедию более доступной без Интернета, но оно так же подходит для всего HTML контента.
Kiwix - ''Бесплатное программное обеспечение'', лицензируемое под GPL3, что означает, что Вы можете '''свободно''' распределять и разделять его с другими людьми.
Kiwix - ''Бесплатное программное обеспечение'', лицензируемое под GPL3, что означает, что Вы можете '''свободно''' распределять и разделять его с другими людьми.

Revision as of 05:52, 3 September 2013

Information about message (contribute)
This message has no documentation. If you know where or how this message is used, you can help other translators by adding documentation to this message.
Message definition (Help)
Kiwix allows you to enjoy a lot of different web content offline and without any access to internet. It's a software especially intended to make Wikipedia available without internet, but it is potentially suitable for all HTML content.
<br />Kiwix is a ''Free Software'' licensed under the GPL3 which means you can '''freely''' distribute and share it with other people.

Kiwix позволяет Вам наслаждаться большим количеством различного веб-контента офлайн и без любого доступа к Интернету. Это программное обеспечение сделало Википедию более доступной без Интернета, но оно так же подходит для всего HTML контента. Kiwix - Бесплатное программное обеспечение, лицензируемое под GPL3, что означает, что Вы можете свободно распределять и разделять его с другими людьми.