8,236
edits
Line 145: | Line 145: | ||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | Émile Durkheim | | style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | Émile Durkheim | ||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | ''De la division du travail social'' | | style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | ''De la division du travail social'' | ||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | |||
| | |||
|- | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | Aggripa d'Aubigné | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | ''Les Tragiques'' | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | | style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | ||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | | style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | |
edits