8,236
edits
Line 36: | Line 36: | ||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | | style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | ||
| | | | ||
|- | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | Jean Calvin | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | ''Institution de la religion chrétienne '' | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | |||
| | |||
|} | |} |
edits