Difference between revisions of "Classiques de la littérature francophone à numériser"
Jump to navigation
Jump to search
Line 194: | Line 194: | ||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | Albert Londres | | style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | Albert Londres | ||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | ''Terre d'ébène'' | | style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | ''Terre d'ébène'' | ||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | |||
| | |||
|- | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | René Caillé | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | ''Journal d'un voyage à Temboctou et à Jenné'' | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | | style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | ||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | | style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | |