8,236
edits
Line 54: | Line 54: | ||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | Maurice Maeterlinck | | style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | Maurice Maeterlinck | ||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | ''Pelléas et Mélisande'' | | style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | ''Pelléas et Mélisande'' | ||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | |||
| | |||
|- | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | Jean Giraudoux | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | ''Électre'' | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | |||
| | |||
|- | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | Jean Giraudoux | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | ''La guerre de Troie n'aura pas lieu'' | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | | style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | ||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | | style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | |
edits