8,236
edits
Line 12: | Line 12: | ||
| style="width: 200px;" | [http://www.01net.com 01net.com] | | style="width: 200px;" | [http://www.01net.com 01net.com] | ||
| ''[http://www.01net.com/editorial/398567/telechargement-les-dix-meilleurs-logiciels-de-la-semaine/ Téléchargement : les dix meilleurs logiciels de la semaine]'' | | ''[http://www.01net.com/editorial/398567/telechargement-les-dix-meilleurs-logiciels-de-la-semaine/ Téléchargement : les dix meilleurs logiciels de la semaine]'' | ||
|- | |||
| style="width: 50px;" | 05/12/2008 | |||
| style="width: 200px;" | [http://www.futura-sciences.com Futura-sciences] | |||
| ''[http://www.futura-sciences.com/fr/news/t/internet/d/kiwix-une-version-de-wikipedia-hors-ligne_17542/ Kiwix : une version de Wikipédia hors ligne]'' | |||
|- | |- | ||
| style="width: 50px;" | 04/12/2008 | | style="width: 50px;" | 04/12/2008 | ||
Line 23: | Line 27: | ||
| colspan="42" | ... ainsi que de nombreux autres sites à audience plus modeste. | | colspan="42" | ... ainsi que de nombreux autres sites à audience plus modeste. | ||
|} | |} | ||
== Version 0.5 == | == Version 0.5 == |
edits