Difference between revisions of "Classiques de la littérature francophone à numériser"
Jump to navigation
Jump to search
Line 14: | Line 14: | ||
| Molière | | Molière | ||
| ''Le malade imaginaire'' | | ''Le malade imaginaire'' | ||
|- | |||
| Alfred de Musset | |||
| ''Lorenzaccio'' | |||
|} | |} | ||