Difference between revisions of "Classiques de la littérature francophone à numériser"
Jump to navigation
Jump to search
Line 82: | Line 82: | ||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | Paul Bourget | | style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | Paul Bourget | ||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | ''Le démon de midi'' | | style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | ''Le démon de midi'' | ||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | |||
| | |||
|- | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | Paul Valery | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | ''Variété'' | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | | style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | ||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | | style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | ||
Line 87: | Line 94: | ||
|} | |} | ||
== Outils de vérification de disponibilité == | == Outils de vérification de disponibilité == |