8,236
edits
Line 12: | Line 12: | ||
| style="width: 200px;" | [http://www.01net.com 01net.com] | | style="width: 200px;" | [http://www.01net.com 01net.com] | ||
| ''[http://www.01net.com/editorial/398567/telechargement-les-dix-meilleurs-logiciels-de-la-semaine/ Téléchargement : les dix meilleurs logiciels de la semaine]'' | | ''[http://www.01net.com/editorial/398567/telechargement-les-dix-meilleurs-logiciels-de-la-semaine/ Téléchargement : les dix meilleurs logiciels de la semaine]'' | ||
|- | |||
| style="width: 50px;" | 04/12/2008 | |||
| style="width: 200px;" | [http://www.france-info.com France-info] | |||
| ''[http://www.france-info.com/spip.php?article220483&theme=81&sous_theme=109 Kiwix : Wikipedia à emporter]'' dans la chronique ''Nouveau Monde'' de Jérôme Colombain | |||
|- | |- | ||
| style="width: 50px;" | 03/12/2008 | | style="width: 50px;" | 03/12/2008 |
edits