8,236
edits
Line 162: | Line 162: | ||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | | style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | ||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | Publié en 1902, auteur mort en 1925, carnet de voyage, alpiniste suisse | | style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | Publié en 1902, auteur mort en 1925, carnet de voyage, alpiniste suisse | ||
| | |||
|- | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | Edouard Nignon | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | ''Éloges de la cuisine Française'' | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | | |||
| style="white-space: nowrap; padding: 5px;" | Exemplair à la BU de Zürich | |||
| | | | ||
edits