Difference between revisions of "Kiwix:About/ru"

From Kiwix
Jump to navigation Jump to search
Line 1: Line 1:
[[File:Kiwix icon.svg|200px|right]]
[[File:Kiwix icon.svg|200px|right]]
'''Kiwix''' это свободная программа используемая для просмотра Википедии офлайн и  без использования Интернет. Kiwix использует ZIM формат файлов, который является открытым  и стандартизированным файловым форматом для хранения Wiki контента, эффективного для офлайн использования и разработанного в проекте [http://openzim.org/ OpenZIM] . Проект Kiwix поддерживается некоммерческим [http://www.wikimedia.org/ фондом Wikimedia ] и основано на [http://www.mediawiki.org/wiki/MediaWiki MediaWiki] программном обеспечении. Весь контент на сайте Kiwix лицензирован по [http://www.gnu.org/copyleft/fdl.html Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 (CC BY-SA 3.0)], которая означает свободу копирования, распространения, передачи и адаптирования этого контента в соответствии  в вашими целями включая коммерческое использование.
'''Kiwix''' это свободная программа используемая для просмотра Википедии офлайн и  без использования Интернет. Kiwix использует ZIM формат файлов, который является открытым  и стандартизированным файловым форматом для хранения Wiki контента, эффективного для офлайн использования и разработанного в проекте [http://openzim.org/ OpenZIM] . Проект Kiwix поддерживается некоммерческим [http://www.wikimedia.org/ фондом Wikimedia ] и основано на программном обеспечении [http://www.mediawiki.org/wiki/MediaWiki MediaWiki]. Весь контент на сайте Kiwix лицензирован по [http://www.gnu.org/copyleft/fdl.html Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 (CC BY-SA 3.0)], которая означает свободу копирования, распространения, передачи и адаптирования этого контента в соответствии  в вашими целями включая коммерческое использование.


==Разработчики==
==Разработчики==

Revision as of 15:28, 1 September 2013

Kiwix icon.svg

Kiwix это свободная программа используемая для просмотра Википедии офлайн и без использования Интернет. Kiwix использует ZIM формат файлов, который является открытым и стандартизированным файловым форматом для хранения Wiki контента, эффективного для офлайн использования и разработанного в проекте OpenZIM . Проект Kiwix поддерживается некоммерческим фондом Wikimedia и основано на программном обеспечении MediaWiki. Весь контент на сайте Kiwix лицензирован по Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 (CC BY-SA 3.0), которая означает свободу копирования, распространения, передачи и адаптирования этого контента в соответствии в вашими целями включая коммерческое использование.

Разработчики

  • Emmanuel Engelhart (kelson [at] kiwix.org)
  • Guillaume Duhamel (gduhamel [at] linterweb.com)
  • Fabien Coulon (fcoulon [at] linterweb.com)
  • Renaud Gaudin (reg [at] kiwix.org)
  • Wilfredo Rodriguez (wilfredor [at] kiwix.org)

Спонсоры и партнёры